Кирпич от производителя - облицовочный кирпич.
  #1 Старый 28.06.2011, 21:39
Администратор

Контакты
По умолчанию LS Restorer - программа для восстановления удаленных сообщений ВКонтакте

Название: LS Restorer
Автор: Zyon

Меня часто спрашивают, как восстановить удаленные сообщения вконтакте и я всегда отвечал никак, пока не познакомился с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], который пишет софт для социальной сети В Контакте. Он написал программу [VK] LS Restorer, благодаря которой теперь у человека появляется шанс на восстановления писем.

В первые две строчки вводим ваш логин и пароль, после чего выбираем диапазон писем которые нужно восстановить. Вот тут мы и остановимся, так как я уверен, что многие меня спросили бы "какой еще диапазон и откуда их взять?". Я постараюсь объяснить на языке, который будет понятен всем новичкам, ну а профи могут дальше не читать, ибо уже все знают.

У каждого вашего сообщения есть свой номер, которого можно узнать, скопировав адрес ссылки нужного сообщения. Например я открываю свои личные сообщения и номер моей последней страницы 70974. С каждым сообщением это число увеличивается. Думаю вы поняли о чем идет речь и можем продолжить дальше, так как долго задерживаться на одном и том же не целесообразно. Если вам нужно восстановить определенное сообщение, но не знаете его номер, то укажите диапазон к примеру от 657 до 2256. Либо вообще от единицы до последнего номера ваших писем, так он восстановит всё.

Переходим к потокам. Чем больше у вас цифра в поле потоки, тем быстрее выполнится работа по "возвращению" лс. Я советую значение оставить 100. Далее ключ anitgate. Его можно достать на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], зарегистрировавшись и пополнив баланс. Кстати, этот ключ платный. Зачем он нужен? А для того, чтобы автоматически распознавать каптчу (код с картинок), иначе вам пришлось бы много вводить этих капч. Кстати каптча и капча можно употреблять с буквой "т" и без нее.

Далее жмем "Старт" и идет процесс восстановления сообщений. Но он восстанавливает не все сообщения. То есть из 1000 сообщений он восстановит приблизительно 800 штук. Но это тоже ничего. Софт выкладываю бесплатно, еще раз поблагодарю Zyon, о котором шла речь выше.

Скачать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось WinDos; 22.08.2011 в 16:54..
satantek вне форума
  #2 Старый 11.09.2011, 21:20
Новичок

Контакты

помогите найти ключ anitgate пожалуйста на сайте antigate.com третий час пытаюсь пополнить баланс...
Do4ka вне форума
Спасибо от:
  #3 Старый 11.09.2011, 22:24
Администратор

Контакты

для начала необходимо зарегистрироваться на сайте antigate.com - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

после этого зайти на сайт под своим логином и паролейм.

затем перейти Финансы => [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

после этого можно взять ключ антигейт из раздела

инструменты => [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
из строки "ваш captcha ключ:"

Пришёл на форум -> почитал -> [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Mensch вне форума
Спасибо от:
  #4 Старый 11.09.2011, 23:00
Новичок

Контакты

Всё так и сделала! Спасибо! оплатила 10$ даже...вроде всё есть...а потом её просто в прогу и всё?
Do4ka вне форума
  #5 Старый 11.09.2011, 23:08
Администратор

Контакты
Icon7

Цитата:
Сообщение от Do4ka Посмотреть сообщение
Всё так и сделала! Спасибо! оплатила 10$ даже...вроде всё есть...а потом её просто в прогу и всё?
да, в прогу, ну и запустить программу

Пришёл на форум -> почитал -> [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Mensch вне форума
  #6 Старый 11.09.2011, 23:26
Новичок

Контакты

так и делаю. ноль эмоций. потоки завершены и всё. алес....ничего нет. .очень надо пзц как лс восстановить входящую с одним участником
Do4ka вне форума
  #7 Старый 11.09.2011, 23:27
Администратор

Контакты
Icon7

Цитата:
Сообщение от Do4ka Посмотреть сообщение
так и делаю. ноль эмоций. потоки завершены и всё. алес....ничего нет. .очень надо пзц как лс восстановить входящую с одним участником
а что пишет в логах?

Mensch вне форума
  #8 Старый 11.09.2011, 23:29
Новичок

Контакты

ничего. оно остаётся пустым и причём активным, в том смысле что я сама могу там что нибудь написать...
Do4ka вне форума
  #9 Старый 12.09.2011, 00:03
Администратор

Контакты

поискал в интернете...

нашёл ещё одно подобное приложение, но оно не подключается.

Это я подозреваю тоже из-за того, что изменили процедуру авторизации и теперь эти приложения не работают.

когда-то восстановить сообщения вконтакте можно было тупым перебором значений
Код HTML:
http://vkontakte.ru/mail.php?act=do_restore&id=669&out=0
заменяя 669 на номер сообщения, которое вы хотите восстановить.

На данный момент в нескольких местах написано, что сообщения можно восстановить в пределах одной сессии (т.е. вы удалили сообщение и до того как выйдете, можно восстановить). Но ссылка вроде как поменялась.

Если будут новости по этому поводу - я сразу отпишусь здесь, потому, что восстановить удалённые сообщения в социальной сети вконтакте хочется многим.

Mensch вне форума
Спасибо от:
  #10 Старый 12.09.2011, 00:10
10101010

Контакты
Icon3

Чисто теоретически:

1) Берём: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

2) Смотрим документацию по восстановлению со [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], из [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

3) Восстанавливаем.

P.s. Попытка не пытка, я думаю стоит попробовать.
WinDos вне форума
Ответ

Поделиться

Метки
вконтакте ls restorer, восстановить сообщения вконтакте, восстановить удалённые сообщения вк, ls restorer, скачать vk ls restorer, vk ls restorer